欢迎访问:丘北人民政府门户网站
信件内容
流水号 20190102001
标    题 工程款
姓    名 罗佳
手    机 18887602225
地    址 丘北县文秀路10号
身份证号 532626198702070029
发件IP 39.128.159.*
写信时间 2019年01月2日
信件内容 我们是大众山畜牧产销农民专业合作社的,在农科局做了两个项目,第一个项目验收时间是2015年,第二个项目验收时间是2017年,两个项目还需要出审计报告才能拨最后的款项,我们多次去农科局得到的结果都是要等审计报告,都说在审计,我们也去审计部门问过,这两个项目根本没有在审计,多次去农科局反映得到的结果就是需要等,各种理由推托,所以特反映情况,望政府部门重视!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 丘北县政府
处理时间 2019年01月15日

主办:丘北县人民政府 承办:丘北县人民政府办公室

地址:云南省丘北县锦屏镇政通路1号 电话:0876-4122101 [网站地图]

官方域名 www.xianningnet.com(滇ICP备05001490号) 网站标识码:5326260019 公安备案号:53262602000103